Ал
Алексей

По рекомендации пользователей поставила репейное масло в пластмассовом тюбике в микроволнову.

Поставила на секунд 20 и произошла вспышка. я быстро выключила испугалась. Почему так? и не испортилось ли масло. Оно было закрытое

Николай

Да, рисковано вы поступили, масло все полезные свойства потеряло и микровалновку могли всю уделать. Если вам подогреть надо было, могли бы просто в горячую воду флакончик поместить, а в микроволновке за 20 секунд маленький пузырек закипел при том в пластмассовом тюбике.

Екатерина Королькова

масло и вспыхнуло :-))) А в чашку с горячей водой поставить тюбик нельзя было

Роман Петухов

Не знаю как масло... а вот микроволновка... это кто вам насоветовал то?

Катерина Katesekret

масла огнеопасны, а в микроволновке высокие температуры, кто это вам посоветовал! подогревают в кружке с горячей водой