Любовь Витушкина

Можноли употреблять препарат омепразол при изжоги и даетли он нужный результат?

Дайте подробныи ответ какие лекарства нужно принемать при частой изжоги?

Александр Тишков

Да, омепразол от изжоги, и принимать не обязательно курсами, можно и однократно, но до еды.

Илья Зернов

Результат будет, но этот препарат пропивается курсом 1 месяц.

//
/ /

От изжоги помогает глюконат кальция, а омепразол действительно пьется неделями при разных заболеваниях желудка. Может у вас просто кислотность повышенная или переели малость"))