Андя

кто-нить лечился софорой японской? Делимся рецептами и результатами

У меня диабет второго типа 8.1, прослышала про софору японскую (убрать пробелы) http : // www. pohudejka. com/diabet/kak_izbavitsya_ot_sacharnogo_diabeta_2_tipa Кому-нить помогло?

ничего там не блокируется!!!! Я пропагандирующую софору японскую, т. к. хочу что бы люди знали, что по-мимо инсулина есть еще и другое природное средство. Которое избавляет человека НАВСЕГДА от сахарного диабета ВТОРОГО типа. Я, НЕ ЯВЛЯЮСЬ поставщиком софоры, пусть каждый сам для себя ищет это растение. Я всего лишь хочу, что бы люди узнали об этом растении и были здоровы!

Всем КРЕПКОГО здоровья и избавления от этого недуга.

Ольга Захарова

ваш сайт не проходит по ссылке и блокируется модераторами, т. к. он не надежен. . при диабете травки пить можно, но лечиться надо у эндокринолога и диабетолога. Делиться результатами и рецептами нужно на форуме, а не на проекте Ответы.
Софору не пробовала, т. к грамотно подхожу к своей болезни.