Марина

Готовят ещё один законопроект. По регионам будет определённая норма потребления на человека газа, света, воды. Как вам идея?

Если человек будет улаживаться в эту норму, то ему будет скидка, а если нет, то он будет платить ещё больше. Нормы 100% будут смешные не выполнимые. Хотя начнётся не плохая экономия

Виктория Дайнеко

дык вобщем то это маразм, стоят счётчики, зачем что то ещё усложнять.

Н*
Ната ***

а если газа и воды нет, то свет бесплатно? ой что вы с утра такие темы поднимаете волосы дыбом! пора ехать на украину или куда там нами оплаченный газ отправляют

Юля Шабанова

Говорят в москве кур доят...

Валерий Зимин

Я уже давно поняла, что все счетчики- полная лажа. Будем жить с лучинкой, готовить на костре. В дом хочу.

Olga Baranowa

так-то по-фигу.. . только подтыривать будет сложнее 🙂

Ир
Ира

....надеюсь что нормы будут в сторону уменьшения.. сегодняшние как минимум увеличены в 2 раза... поэтому и платить приходится так много..

Евгения Юцис

а как это УЛАЖИВАТЬСЯ????

Панфилов Сергей

полный бред! сплошные ограничения