Ольга Замятина

ребят скажите как решить проблему с интернетом а то он раньше очень быстро и без проблем работал а сейчас ЭТО ПРОСТО УЖ

УЖАС! даже видео не может загрузить скажите как решить?

Александра Азеева

звонить провайдеру - они отвечают за скорость

Юрий Люлин

Если интернет 3g там от мегафона посмотри тариф нету ли там звёздочек за ними скрываются всякие ограничения трафика например после 2 гигов трафика скорость идёт 10-6кб/c

Павел Бодров

может виноват провайдер, а может виноваты вирусы, которых вы нахватали.