Анастасия Кулеева

.. чем кончали люди вызывающие духов с того света ( тарелка, маятник ) , может Вы читали/знаете ?

Aleksei Minin

ни чем, это безопасно, вызывать духов лучше всего в святки))))

Ан
Анна

Я вызывал - живой пока))))

Елена

лично принимала участие в сём бесовском занятии... все живы здоровы

Александр Канин

кончали тем же, что и остальные

Наталья Л.

Сумасшедствием. В них вселялись духи, и не уходили.

Мухаммаджон Бахриев

Мы с девчонками каждый год вызываем, и ничего. Никто не приходит. А кольцо на нитке вроде бы и качается, и стучит, но ничего не сбывается. Так что без разницы.

Алиса Рейня

Мы вызывали при помощи иголки нитки и круга. Пришёл грешник, сказал что завтра меня накажет Бог за то что мы с ним разговариваем, на следующий день нас обокрали. Это правда. Всё это очень серьёзно.

Елена Нестерова

думаю тем же чем и другие)