Мария Дзиндзюра

Ну надуло) ) А что страшного в гамбургерах? Та же котлета с листом салата на тарелке и булкой - отвращения не вызывают?

Нина Соколова

иностранное значит насторажувает

Нурали Садуллаев

Я как-то задавала такой вопрос... Почему Вы тут все не едите ни шавермы, ни гамбургеры... но как подойдёшь к павильону такому, постоянно чего-то нет?? кто ж это всё ест???. батон и фарш в магазине покупают 90 % населения... тоже самое и с этим!!

Алена

Типа вредно... .
А мне иногда хочется, и ту же колу, и чипсы.
Недавно говорю мужу "так хочется отравиться картошкой по-деревенски из макдака и чизбургером".
Заехали, купили и с удовольствием все это слопали.. . так хорошо стало.

Andrey Shishov

В макдаке консерванты страшные. Хотя я ем иногда, вкусно.

Ruslan Silin

меня тоже это всегда удивляло.. . вот бутерброд - кусок булки с колбасой - все мы брали с собой в школу, мамы клали в портфель. да и дома частенько завтракали чаем и бутербродом. а гамбургер - вдруг вредно)) ) я не вижу разницы.. . на мой взгляд, уж лучше фаст-фуд, чем перекусы печенькой-конфетой.

Игорь Гоцман

да жаба душит .

Владимир Баландин

по мне - ничего, я, правда, их не люблю, мне больше нравятся роллы из макдональдса

Наталья Агеева

У нас их просто не продают. А мужа вопрос мучает как ЭТО засунуть в рот. Он вообще бутерброды не любит.

Ростислав Галкин

я не люблю гамбургеры-булка там какая то безвкусная, а вот котлетка с черным хлебом, с майонезиком-самое то) )
еще очень люблю шаурму и шаверму.
да. да, я такая))

Евгения Куркина

ни чего... Люблю гамЫ))) и ем их с удовольствием!

Виктория Андреева

страшно количество. А вообще - просто сделали символом "нездоровой" еды. Словно целый торт или три батона ежедневно полезнее:)

Светлана

1. Они подозрительно вкусные (усилители вкуса? )
2. Жареное+хлеб+перец+соль (п. п. 3 и 4 в завышеном объёме) =не очень много пользы
3. Булка со свойской котлетой гораздо дешевле
4. Сухомятка
5. Во франшизных Маках бывали случаи отравления

Наталья Калинина

Обожаю гамбургеры))

Мырза Саматов

Ну, там точно есть всякие добавки в виде усилитилей вкуса, и прочих Е, в тех же всяких их соусах они есть. И одно дело сделанное своими руками-другое неизвестно кем из чего! Еще настораживать ДИКАЯ калорийность пиши, а сытости от нее не очень много!

Анна Куляба

какое-то ненастоящее... не знаю... мне не нравится....

Игорь Неупокой

а хз смотрел видео там проверили мясо с рынка, со столовых, с макдональдса и тд, и кароче самое зб мясо оказалось из макдональдса

Петр Колесов

Существует очень много вкусного, что воздействует на организм как бомба замедленного действия.

Александр Куликов

А разве там есть мясо? Глупости. На него даже мухи не садяться.
У подружкиного сына аллергия на говядину, свинину. А это он уплетает совершенно без последствий.

Alexalex

это опять СМИ так говорит и ишет)) ) Они сами выращвают и овощи и мясо - оно все экологически чистое

Ел
Елка

Страшного, на мой взгляд, ничего, главное не увлекаться ни тем, ни другим. Но я и многие мои знакомые и друзья замечали, что гамбургеры в ресторанах фаст фуд не вызывают сытости, их можно скушать очень много (больше, чем котлет с листом салата) , что опасно для фигуры и здоровья в целом)

Dimas Takeoff

Ну я рассуждаю так:
1. Это сухомятка
2. Это калорийная пища
3. Это пища не сочетаемая. Лучший гамбургер - это мясо с овощами, но без белой булки, без майонезного соуса.

Константин Ковалевский

Химия во всем этом комплекте, в основном поэтому.

Jkub Jkub

На американцев толстых насмотрелись, вот и думают, что от этого бутера сало начнет расти. А дело то в количестве. Я в ланч всегда веру гамбур. И сытно и вкусно. Только запиваю чаем а не колой. И я шикарная красотка: -)

Лена Очеретная

А что плохого в гамбургерах, если каждый день есть, то будет отвращение.