Денис Разумов

смартфон мегафон. купила неделю назад за 10.000р а сейчас он 8.000...можно его сдать и купить за 8.000?чтоб обидно небыло

Ол
Оленька

Даже не мечтай об этом. Забудь про это... самая подумай, на каких основаниях они у тебя его примут? Он исправен? - исправен, значит все.

Татьяна Морозова

Сдавай, имеешь полное право, если он в товарном виде со всеми бамажками, 15 день ещё не пошёл же ?(не считая дня покупки).

Jfhdhj Kbjjkl

попробуйте. это право потребителя. возврат товара в течении 2-х недель должен быть.

и когда же наш народ прекратит эти Linux-телефоны покупать.

на системе Android (LINUX).

Анастасия Головина

Ууу зря ты купила китайский ширпотрет, за такие деньги лучше бы купила Samsun galaxy ace 2 он мощнее будет и веб-камера есть!

Алексей Веселых

Ну ничего, вон на самсунг галакси С 3 у нас ценник с 30тыс за неделю упал до 21тыс руб, представь как эти пользователи грызут локти! Так что у тебя так, копейки))