Ирина Чиглий

Подскажите мне пожалуйсто . Мне 21 год. я призывник. Могу ли я пересечь границу?

Леонид

Запросто.
Для пересечения границы тебе нужен лишь загранпаспорт с визой.
Есть так же страны с которыми Россия имеет безвизовый режим.

Алексей Баканов

если есть загранпаспорт, то да

Владислав Попович

Справку надо из военкомата, что тебя не розыскивают . И не факт, что тебя не загребут если забыли .

Алексей Демин

Тимур, судя по фамилии ты можешь в любое время персекать границу в любой южной точке страны беспрепятственно и ещё с собой проносить запрещенные предметы целыми мешками. Это русский не имет права нигде появлятся - либо приграничное местное население грохнет, либо пограничники.

Григорий Крюков

Ага, можешь, только загранпаспорт тебе дадут с разрешения твоего военкома, так что ему решать))))

Dmitriy Sytnyk

попробуй, но сначала нужен загранпаспорт, а для его получения справка из военкомата