Александр

Что бы Вы подарили Путину на день рождения? (7 октября) давайте без гадостей. прошу.

Татьяна Печавина

Думаю мой подарок он отложит в долгий ящик и забудет.

Takhir Vildanov

продовольственную корзинку... ленточкой бы перевязала ручку для красоты..

Игорь Светлов

Тур по России. Одеть парик, приклеить усы, переодеться в замызганную робу, смыться от охраны - и вперед. .
Помницца, Гарун аль-Рашид чем-то подобным не брезговал. . 🙂

Света Кладкова

если без гадостей, то ничего!! ! пожалуй другую страну бы я подарил.

Jfhdhj Kbjjkl

собрать всю лапшу с ушей всех россиян, что он понавешал за 12 лет и подарить ему. пусть жрет. может подавится .

Александр Киселев

Мед для друга медведа!!

Ли
Лидия

Пистолет и два патрона.
Второй на тот случай, если первый осечку даст.

Zha

Гранату без кольца.

Сашенька

кто он мне родственик что-ли, дарить ему подарки ещё .

Илья Кипер

Найдется куча других подхалимов, зачем это?

Катя Воронцова

Тур по спальным кварталам Москвы и по малым городам России за пределами Московского региона.

Наталия Воробьева

Конфеты. Нежнее, еще нежнее!

Алексей Баранов

кисть для чистки пупка

Алексей Парамонов

Хороший кожаный ошейник для его собаки.

Се
Серёжа

Меморандум Иосифа Волоцкого (Ивана Санина ) О разоблачении жидовствующих пролезших в православие !

Натали

Ничего

Рустам Багаев

Денег бы ему дал, а он уже сам купит что ему нужно.

Дима Маркелов

Мишку-плюшевого.

Анна Никуленкова

Зеркало, чтоб он себя увидел.

Ол
Ольга

Котенка гепарда. Подарил бы, будь у меня такие деньги. А так - книгу.

Бактыгуль Амираева

Я бы сделал ему пенсию, как у почти всех наших пенсионеров.

Григорий Левкин

Мыло и веревку