Валерий Новиков

Почему в России, всегда надеются на одного: -царя, секретаря генерального, президента? Вы верите шо ОН, один мутит водичку ((

до чего же вы глупы, ну согласитесь.!!?

Галина Маслова

Психология народная не изменилась с дохристианских времен. Любят идолопоклонение.

Екатерина Юсуфова

Потому что ни в одной цивилизованной стране этот "сам" не присвоил себе столько власти. Сам же вылез, никто его не просил быть ответственным за всё. Понимаешь, если у власти, какая-то гнида с объемом управления равным фараону - сам виноват, назвался груздем, как говорится.

Павел Копытцев

откуда у вас такая информация???? почему этим вопросом всех граждан россии под одну гребёнку чешите? ? Если у вас вопрос к конкретной группе людей (или человеку) , то указывайте!