Инна Займенцева

Помогите, что делать, меня моя родная мать обзывает, делает мне больно, короче просто ненавидит!!! Что мне делать?

Михаил Яндулов

у меня тоже самое
мне уже 41 год - она меня атк же с дества ненавидит
даже сейчас меня по телефону травит (живем раздельно много лет) что я скоро вообще без нужных мне таблеток останусь, хотя на смаом деле это не так

попробуй своей маман спросить - мама, а почему ты меня так оскорбляешь, или почему ты меня так ненавидишь и делаешь мне больно - вообщем если пока отселиться не можешь
- закрывай ей рот -видимо у твоей маман неудалась личная жизнь и она тебя к сожалению выбрала как объект мести за свою неудавшуюся жизнь

не обращай внимания на идиосткие ответы куриц - понять, простить итп...

Ирина

ангелов не обзывают
веди себя нормально, будь послушной девочкой и не жалуйся на мать

Ann __

Пора искать отдельное жилье

Екатерина

Бывает. Перетерпи )

Ирина

Есть такие матери, которые ненавидят!! ! Но это же не про Вашу мамулечку? Просто злость после ссоры говорит в Вас. Не обижайтесь, все в жизни бывает, но роднее мамы никого нет. Поэтому, отойдете, обнимите и помиритесь и все будет хорошо. Она Вас очень любит, просто очень обижена на Вас

И*
Иван *скарабей* Жучков

Бывают такие мамаши, знаю.... Тебе полегчает, когда станешь самостоятельной и будешь жить отдельно от неё...
А если уж совсем невмоготу, иди жалуйся в органы опеки, там помогут...

Наталья

простить понять узнать за что??

Наталья Трофимова

может секрет такого ее отношения к тебе в твоем поведении?

Di
Dimarik

В твоем возрасте кажется, что весь мир тебя не понимает. А взрослые - тупые, глупые, бессердечные люди. Но это же не так. Я вспоминаю, что будучи юной так думала о своих родителях, часто ревела, убегала к друзьям и жаловалась, как родители меня гонобят и не понимают... А повзрослев поняла - КАК они меня любили и как беспокоились обо мне, а в ответ получали грубость, лукавство и ложь.... Мама не на пустом месте делает проблему, ведь в этой проблеме - ты и есть главная. Начни с себя. Подумай может своим поведением, словами, поступками ТЫ делаешь маме больно. И она ДОСТУЧАТЬСЯ до тебя не может, отсюда крайние меры - обзывает и делает .. больно в ответ...

Алексей Щелкачев

Полина, вы смотрите только одну позицию такого поведения мамы, а их как минимум4-5 и не без основания мама как то назвала вас неприятно, и не может мама ненавидеть свою дочь. а вот дочь может извести маму до такого состояния что она в гневе обзывает- может быть объективной к событиям