Татьяна Маркелова

А может Бен-Ладен всетаки жив? Или точно мертв? будут ли мстить за него - это же кошмар, если будут!((

Марианна Александрова

Это никто не знает
Жив он или мертв

Владимир Наумов

Да не переживай так, может и не было никогда никакого Бен Ладена, нужно было както денежки американских налогоплательщиков отмывать, вот и выдумали Беню. Теперь он иссяк. Выдумают еще кого-нибудь.

Дмитрий Сорокин

какой кошмар, мэм?) ) мстить будут нашим вероятным противникам, то есть США.. . а это, извините, гут..

Денис Фокин

Имперские амбиции мирового жандарма заканчиваются и он сеет смуту во всем мире... Кризис пошатнул его здоровье...

Канжар

Ну конечно жив, и будет жив пока все секреты не выложет. Сейчас и пытки не нужны, инъекция и человек начинает говорить

Костя Точкин

Его шесть раз убивали! ШЕСТЬ РАЗ! И тут снова! Вы уверены, что оно снвоа не вернёться? ! Даже если он МЁРТВ, то Аль-Каида сделает из нег омученика и повториться всё как встарь: 11 сентября, теракты в Лондоснком метро, и возможно даже ядерные теракты (Аль-Каида есть и Пакистане у которой на ракетных базах имеется ядерный арсенал)...