Алексей Федосов

Чавес таки жив или мертв ???

А то здесь пишут что он уже давно помер http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=bfm.ru/news/209305&lr=39&rpt=story

не, ну в натуре что то Чавеса долго не показывают живьем, как и Кастро тоже

Светлана Изотова

Живёт и ещё наверно долго будет

Сергей Степанов

Ну если там смерть мозга, то он таки помер и восстановлению не подлежит. Хотя от приборов сердце может биться сколько угодно...

Евгений Зорин

Если и живет, то хрыноооовоооо....

Любовь Задорожная

ну у меня этот источник не вызывает доверия честно

Марина Marinus

Мне кажется, умер.. . Либо умрёт в ближайшее время.

Евгений

таки да

Денис

Откровенно жалко крепкий был мужик, американцы убирают неугодных глав стран, которые отказываются играть по их правилам

Наталья

Без мозга - он уже не Чавес.