Виктор Большов

Как можно вычестить ковер от короткой шерсти????

Пылесос не помагает.

Ладошки не помагают))))

Юлия Родина

мокрыми ладошками)))))

ОК
Олеся Киселева

пылесос в помощь

Jm Stereo

Есть специальная турбо-щетка, продается в магазинах, но не к любому пылесосу подойдет. Спросите продавца.

Эл
Элен

Купи пылесос с щёткой PET-brush или отдельно щётку.. . А можно липким валиком для одежды.

Петр Нагорнов

ну крайний метод- липкая лента

Александр

намочи обильно ковёр а потом щёткой

Ол
Оленька

я вас прекрасно понимаю! у меня 2 пушистых кота! берёте жёсткую счётку, окунаете в воду и трёте весь ковур!