Светлана Солопова

Писаем на ковер!!!! Помогите!

Нашей собаке уже год! Порода той-терьер! Приучена на лоток. На улице тоже и писает и какает. Она писала часто на ковер в коридоре в детстве, потом тот ковер выкинули, постелили новый, она пару раз написала и проблема исчезла. Теперь все началось заново! Это какой-то ужас. На лоток тоже ходит, но раз, а иногда и два раза в сутки сходит на ковер!! ! Я бы его убрала к чертовой матери, но родители уперлись, что он в коридоре необходим.. . мы и ругали, и били.. . и просили по-хорошему.. . и тыкали носом, а потом в лотке хвалили... что в голове у этой собаки? ! Больше нигде не гадит, а там ну просто туалет какой-то.. . опускаются руки.. . правда. Выкинуть жалко... она затоскует у чужих людей, да и проблема эта никому не нужна...

пол женский!! ! в доме год!

Tata Tata

Извини я обычно в унитаз привык

Stanislav Kim

После второй бутылки водки Моя квартира превратилась в центр психологической поддержки.

Айжан Титова

Куда разрешаете, туда и будет писать. Инстинкт нужно вырабатывать. Почаще в лоток, в горшок высаживать. Если сходил на ковер - не ругать, а сразу в лоток.

Роман Евменов

Вам всем что, до сортира не дойти? )))

Владислав Шклярук

Ковер выкинуть. Вслед за животным.

Настена

ковёр надо с уксусам и хлоркой промыть.

Farid Kurbanov

Кто писает? Какой возраст? Какая порода? Как давно в доме? Какого пола?
Или нам гадать?))))))

Dimon Тищенков

Дураки он (а) про своего ребенка говорит

Лариса Близнякова

Ахахахаах, вы правильней вопрос формулируйте, не то думают. А так поставте на ковер лоток может поможет.

Елена Шведова

ничего страшного! это так экзотично) ) Подстелите клеенку под ковер что бы не испортить паркет)

Ан
Анюта

Мстит, а если разок сходил (а) на ковер, так и будет периодически гадить. И бесполезно чем-либо обрабатывать, выветрится и снова пометит.

Виталий Евстигнеев

Это бесполезно!... выбрасить жалко, придется терпеть!!

Наталья Лебедева

Собака взрослая, так что, наверняка, "не писает", а делает что-то, подобное тому, как метят кобели... ОНИ ЭТО ДЕЛАЮТ, почитайте в сети!

Наташа Мишкина

зачем собаку дома приучать в лоток ходить.. водите на улицу.. это не кошка.. собаке даже маденькой на улице положено нужду справлять.. она теперь весь ваш дом большим сортиром считать стала..