Евгений Грачев

у моего котенка появились области на теле где очень короткая шерсть стала (в виде пятен)

на пузе

и на мордочки несколько пятен

фотки плохого качества но может что нибудь понятно будет

думала что лишай, но у нас волосы не выпадают, котенок месяц у нас живет ужек, на улицу не выходит

Наталья Максименко

Кожное заболевания наверное стригущий лишай.

Алла С

Я точно не знаю у нас такого не было, но возможно что это какие то заболевания с кожей.

Valeryi Vidmanov

кажется это лешай

Олька Амелина

Свозите в ветклинику. Микроспория проявляется не полным облысением, а как раз "обламыванием" шерсти на пораженных участках, остаются как бы пеньки, потому и называется заболевание еще и стригущим лишаем. Без высвечивания точно сказать, что это НЕ микроспория, к сожалению нельзя. Заодно и лечение назначат.

Ир
Ирина

у моей киски такие-же пятна, сама не знаю что-это.

Денис

может лишай сходи к ветеринару, а может аллергия пищевая