Любовь Постникова

у французского бульдога появились розовые пятна на теле они не чешутся но шерсть в зтих местах стала редеть что делать

Екатерина Семакова

Ищите КЛЕЩА - это его работа.

Анастасия Рыбачук

ничего особенного может это аллергическая реакция на солнце, еду.

Svetlana Boukova

Французы - аллергики, если анализы исключат клещей и грибки, пересмотрите рацион.

Константин Сеткин

Предполагаю аллергию. Не правильное кормление. Мазь Ям в этом деле не помощник!

Дмитрий Винчестер

Я своего Тосика в Пасху булками накормила, всё так же как у вас, скорей всего рацион менять надо... и сладким не кормить вообще...