Александр Богнат

как может русская православная женщина позволять чтоб ей делали куннилингус? это же запрещено в рпц

Юлия Бобрышева

сгинь дурак, надоел уже

Алексей Тихонов

Что-то такого понятия я ни в Библии, ни в Ветхом Завете не встречал.
Может подскажете, где там на это прописан запрет?

Александр

так же, как и православный муж просит православную женщину минет сделать.

Анастасия Бармина

Что-то против минета ты ниче не сказал, хитренький

Евгения Михеева

а она никому не скажет

Дмитрий Титов

Потом замолит

Ekaterina Ponomareva

А почему запрещено?!

Нина Москвина

A кем запрещено?

Катя Козина

что за чушь!

Сергей Демин

видимо-это единственное что вас беспокоит.... как нибудь пусть сама решает -православная женщина)))))))