Виталий Галаганов

что делать? (это вопрос)

Сегодня за то что мой муж не ответил на входящий звонок МТС (это я ему звонила, он не слышал) с него сняли 3 руб. 80 коп. Пришла смс-ка. С вас 3-80 за то что не ответили.... Полная абзаца.... Уходим на Теле-2, Мегафон куда угодно.... С МТС БОЛЬШЕ НЕ ДРУЖИМ.... ПРОСТО НЕ ЗНАЮ КУДА ПОСЛАТЬ КРИК ДУШИ.... (послала сюда)

суки, прости Господи за это слово....

Сергей Рогожин

не знаю, я на МТС не жалуюсь. и инет МТС, и симкарта.

Дмитрий Соколов

Я с МТС еще в 2005 ушла, когда они с меня за неотправленные смс по тройному тарифу снимали)))) ) И ничего вразумительного при этом не могли сказать))

На
Наташенька

обалдеть.. .

сочувствую.. .
я живу в Эстонии, у нас входящие бесплатно, плачу только, если звоню сама.. . по времени разговора.. .
и есть целый пакет льгот

Мария Великанова

что, прямо так и написали: С вас 3-80 за то что не ответили?))) )
а подписались как?)))

Юлия Куницына

Всем давно уже известно, что МТС ворует деньги.... и конкретно ворует... .
Личный пример, три недели назад, кинулась на дешевый тариф.... через два дня 250 рублей загадочно испарились, за два дня я делала три звонка, коротких, это ни как не 250 р. .
Толку звонить и ругаться, ну позвонила, обматерила их трех этажным, толку? НОЛЬ
Билайн хоть и не айс, но деньги ни разу не воровали

Лена Полунина

и я поключила новый тарифный план, без абонплаты. а в день всё равно по немного, но снимает!
козлы

Владимир Окунев

Пользуюсь услугами МТС вот уже как лет 5. НИКОГДА такого не было. А сходить разобраться не прробовала?

Алиса Рейня

МТС давно уже не тот.... и деньги лопает" ))) и рекламой-рассылками-ненужными сервисами замучил!

Ярослава

у меня мтс обходиться дешевле всего, но мы по нему общаемся по межгороду очень удобно с мтс на мтс межгород бесплатно за 100 рублей в месяц. час в день чирикай

Случайный Прохожий

Я с МТС пока дружу. Может у нас другой МТС.. . Правда, говорят, что сейчас гуляет телефонное мошенничество. Может это оттуда?

Павел Горбелев

МТС -выкачивание денег) )
То мелодию самолично они поставят, а ты и не знаешь об этом, Потом приходит сообщение-за мелодию-столько -то в месяц. А я чё её устанавливала? Отключила функции по смс, так нет же... опять играет (звонящие сообщили) , буду звонить в службу. Совсем оборзели...

Анжела Сантьяго

Я с МТС давным давно ушла, и всю семью увела. Деньги жрут, а качество связи тогда оставляло желать лучшего. Мы на Билайн и не жалеем)