Ромчик Королёв

за сколько можно приобрести кассовый аппарат с возможностью оплаты с помощью кредиток типа Visa Mastercard.

что бы отпускать товар через кредитные карты типа Visa Mastercard.

Евгений Румянцев

1. Установить от банка-партнера (где у вас расчетный счет) терминал по оплате банковскими картами - устанавливается бесплатно. Оплата от оборота от 1 до 3 %. Если в месяц оборот большой по терминалу проходить будет - то может вообще нисколько денег брать не будут.

2. Посмотрите раздел Автоматизация рабочего места кассира:
http://www.smartcode.ru/magazin.php
* цены очень разные - в зависимости от модели и наворотов ( брали по 54 тыс пос терминал в комплекте )