Лариса Казбекова

Кто знает почему у планеты 2 какие-то дырки в цилиндре и из них вытекает масло и влияет ли это на скорость напишите подр

Напишите подробно кто знает просто очень хочется узнать что это

А*
Агата ***

признаюсь чесно такое слышу впервые: ) у меня дома иж-Планета 5 дырок нет! Замени цилиндр и не парся, если течь из головки замени её! Но дырок не должно быть!!!! Лей ещё меньше масло, чтоб не выгоняло изо всех щелей: ) На скорость влиять может, если сопунит. Удачи!