Вера

какой мото юпитер или планета развивает с места быстрее скорость и почему

Анастасия Пронина

Все фигня полная. Быстрее с места развивает HONDA CRB1000RR, ну или 1100 какая. Или Хаябуса какая-нибудь.

Роман Суриков

Юпитер, оборотов больше. Как то был у меня Ю-3 (+ звездочка на 15 зубов) еб*ть ракета)) ) Но так тра*ал мозги своим зажиганием, каждую неделю выставлял. Потом планета 5 была, горя с ней не знал.

Наталья Медкова

юпитер с места берёт лучше чем планета

Ирина Тихомирова

ИЖ Планета это лучший мотцикл СССР! Надёжный и мощный.... ИЖ Ю нужно долго доводить сего 2 карбюраторами ...ИЖ П быстрее во всём...