Юр
Юрий

Сел в машину, пробую завести. ключ поворачиваю, слышу чик и всё....

ключ поворачиваю, слышу чик и всё...Стартер недавно из ремонта. переодически глючит датчик масла, может ли это быть из-за датчика масла?

акб только что заряженный.

Наталья

беда...

Елена Коннова

аккумулятор_??клеммы

Лариса Парамонова

У меня так стартер накрывался.

Анастасия Тришечкина

это похоже скорее на дохлый акк

Милена Илюшина

кЭлектику надо - бендекс или втягивающее накрылися или акуль сел

Валерия Чугунова

Ёще раз говорю какая машина нужно указывать-это клема на акуме ебёт

Наталья Шолохова

Вариантов несколько. Попробуй в первую очередь поджать, а лучше почистить клеммы на стартере. Если не даст результата, нужно проверять втягивающую. могла подгореть контактная пластина. Ну и бендикс.

Светлана

Если чик один и всё- клемма аккумулятора. Если ещё можешь почикать- дохлый аккумулятор или стартер.

Ольга Медведева

Всё выше сказанное справедливо.. Остаётся ещё добавить.. Проверь контакт минусового провода с кузовом автомобиля. Желаю удачи от всей души....

Александр Савинов

С акумом беда, и коротыш массы гдето...

Иван Поляков

Мдя. Мне тут и добавить нечего. Начни с чистки клемм аккума.

Любоня

А я, я бы купил стартерное реле за 50 руб. и не парился!

Mister X

скорее всего акб сел...