Илья Гудков

Во мне как будто черт сидит. Как от него избавиться?

Я САМА живу только с утра и вечером. Утром я думаю, что нужно чтобы день не прошел зря. Потом на весь день я злая, грубая, ничего не могу делать, сил не на что нет и тд. Как будто дьявол говорит: прогневи Бога... И лишь вечером я снова становлюсь собой, мне становится стыдно, молюсь,надеюсь что завтра так не будет,но дни повторяются.

и чем же вам мое название не понравилось?

не понимаю я вас, атеистов.

спасибо некоторым за хорошие советы, как же мало хороших верующих людей!

Алексей Кокшаров

Все верующие этим заболеванием страдают, потому как сами провоцируют его развитие.

Надежда

психиатор.... он поможет.

Андрей Репин

Во первых отказаться от названия "Славянское Солнце" и по настоящему верой принять Евангелие посланного Богом Иисуса Христа.

Алексей Казанцев

Так об этом вам надо поговорить с батюшкой. Он и дом может прийти для личной беседы насколько я знаю или в церкви. Один на один. Очень мудрые люди

С С

Когда в последний раз был секс?)

Алексей

Валерьянка и глистогонные вам в помощь.

Гриша

мужайтесь... крепитесь... во Славу Спасения Любви умалитесь... и ПОСТоянно поститесь...

Т. A.

Зло злом не искоренишь, а только помножишь. Подобное притягивает подобное. Черт, сидящий в тебе провоцирует тебя и от тебя же кормится. Пытайся не откупаться молитвами, а стремись делать все во благо окружающим тебя людям. Тогда лишишь его питания, и он сгинет.

Nikita Milanovsky

к психиатру не пробовали обратиться? когда начинаешь искать у себя чертей и сваливать все грехи на них вместо того, чтобы платить за собственные прегрешения - либо к психиатру, либо попу. к попу надежнее. всегда скажет, что во всем бесы виноваты. но он таковой же лицемер при этом, как и вы

Одинокий Волк

зачем? что-б бороться с драконом-надо иметь собственного

Слава Горбачев

Спортом займитесь, очень хорошо снимает нервное напряжение!! ! Черти с потом выйдут!!!

Александр Тимофеев

Это очень хорошо! Просто прожив день, не стоит сразу засыпать, а подумайте, что Вы сделали не так, кого обидели зря и пр. Помогает. Но, нужно время. Не засыпайте до тех пор, пока не проанализируете и не сделаете выводы. И Бог тут не причём!

Михаил Поликахин

не ты один такой.... избавление это знание ИСТИНЫ

Сергей Волченко

чтобы изгнать джинна нужно принять ислам а потом обратиться к знающим имамам они вам помогут иншаАллах, прочитают рукъя и излечат вас по воле Аллаха

Николай Кротков

Стань им. Легче станет. Станеш свободна от мольбы и прочих обязательств и будеш смотреть на мир со злобной улыбкой.

Ольга Дудова

Этим психиатр занимается.

Юлька Андреева

начни ограничивать себя в еде. Вобщем не кидайся в крайности. Посты во всех религиях именно для этого существуют. И возлюби ближнего своего как себя самого. Так вот это показатель любви к себе самой. Научись для начала себя любить, а Бог тебе поможет. У тебя проблемы с самооценкой и из-за этого ты винишь мир, то есть обвиняешь Бога в том, что у тебя не все так. Но достойна ли ты лучшего с таким то отношением к людям?!

Иван Мейхер

Ммм... тоска?.. это не диавол.... нужен витамин)))

Александр Кузнецов

Попроси помощи у святых Божиих. Все черти вылетят мигом. За злобу нашу Боженька закрывает дверь перед нашей молитвой. Вот и попроси о помощи святых.

Алёна Александровна

А где вы бываете днем? Может быть дело в вашем окружении? Может быть надо работу сменить или что-то в этом роде?

Юлічка Казіева

Водку жрать по реже.