Александр Фоменко

а пачиму васприятее инфармации (любой) зависит от пола, возраста и внешнева вида"первооткрывателя"?типа как в маленьком..

..принце? и почему если одно и тожэ говорят разные люди-им и по разному верят? разве правда определяица возрастом или цветом. .
губной памады? или правы спецыалисты 60-х/70-х/80-х годов были?

например было доказано што изнасилования лечат все женскии проблемы, и цыкыл вастанавливаица. .
и т. п. (девушек больных заставляли дышать мушским потом, за две недели они выздаравливали, и т. п.)

(а в 20-х/30-х/40-х вапще было научным путем установлено што это все от упругости задниц зависит)

Олег Петров

восприятие информации зависит от здравости рассудка и интеллекта (