Елена Прусова

плиизз..)) решите задачу.. свериться ..))

.))решите задачу.. свериться ..))
Три резистора л1 и л2 и один с сопротивлением л=100 ОМ соединили последовательно в замкнутую цепь. При подключении напряжения U=3 В к сопротивлению л1 общий ток в цепи I=40мА. При подключении того же напряжения к резистору л общий ток в цепи не изменяется . Найдите неизвестные сопротивления л1 и л2

Jfhdhj Kbjjkl

Условие задачи изложено абсолютно некорректно - изложите правильно - решу за 3 минуты