Колян

может кто то знает заклинание как привлечь парня? знаю что нельзя, но хочеться попробовать!!!

Лика Лика

Этот вопрос Гарри Поттеру нужно задать.

Луназада Абдразакова

попробовать? детка это не шутки... всю жизнь расплачиваться будешь за любопытство.... кто привораживает у той потом муж алкаш и сын наркоман, алкаш или игроман будет... оно тебе надо и не важно веришь ты в это или нет... ЭТО ДЕЙСТВУЕТ И ВСЁ!!!!

Максим Медведев

Лан раскрою тебе секрет:
Подходишь к любимому/целуешь его и все ваша энергетика передалась с помощью поцелуя, и он околдован твоей магией. Он уже от тебя никуда не денется)

Светлана Смирнова

в этом случае - нельзя, значит нельзя... без вариантов

Письменная Елена

Сим Салявим Ляськи масяськи парень (имя) Приди! все гениальное просто)

Татьяна Карих

никакое заклинание не действует