Екатерина Степанова

Что нашли в сиськах, не пойму) Как посмотрю на большой бюст, аж страшно), думаю, что я так же выгляжу)

Sergej Ustinov

Грудь не должна быть большой. она должнабыть красивой.

Кр
Кристина

не надо сисков, попу давай.

Екатерина Скачкова

ну мужчинам мож тож страшно, когда они на куй большой смотрят)))) )

нам точно не понять их... как и им нас)))

Алла

Большая грудь - толстит (Коко Шанель)

Юля Пархоменко

Я ничего в них не находил

Дмитрий Якунин

Вы хвастаетесь, или жалуетесь-не понятно?))))

Mihail Bukov

Подсознательно детство в них живёт...

Анна Малютина

Половой отбор. Грудь - одна из черт плодовитости. Наши предки всегда инстинктивно старались их подчеркнуть: корсетом имитировали огромную грудь, а нижними юбками и кринолином невероятно расширяли бедра.

Виктор

Большие сиськи удобная вещь в хозяйстве. На одну лег... другой укрылся. Тепло и сердито!

Геннадий

что прикольного в двух кнопочных калькуляторах)))))))) хех

Иван Платаный

сиськи как и жопа должны быть красившимы и удобными. так чтоб удобно было держаться