Ak
Akosia

Почему многие женшины задираут голову и кривляют литсом когда кним на улитсе подходит интеллигентный и ухоженный мужчи

Почему многие женшины задираут голову и кривляют литсом когда кним на улитсе подходит интеллигентный и ухоженный мужчина ?

Negramtno pishu zato gramntno obshaus )

Татьянка Сократова

судя по орфографии не очень то интеллигентный..

Маша Кондукторова

Научись сначала по-русски писать чтобы тебя понимали!

Кошка Рыбка Ирка

Блин. . ну по вашему каждая женщина к которой подошел ухоженный (но не очень грамотный) должна пасть ниц пред ним шоли? ))))))))))))