Марина Броило

А с этим ребенком Барса заключит контракт сразу после выписки из роддома?

Сегодня, 5 октября, у нападающего каталонской "Барселоны" и сборной Аргентины Лионеля Месси родился первенец! Его любимая Антонелла сделала подарок накануне "эль-классико" с мадридским "Реалом". Она родила Лео сыночка. Новоиспеченные родители решили назвать своего малыша Тьяго.
Больше читайте здесь: http://prosport-ru.tsn.ua/sport/messi-stal-papoy.html . Можно только порадоваться !!!

Клик на ссылку там фотка есть.

Денис Филатов

только вроде как ребёнок не их, уже опровергли