Николай Погожев

какой велотренажер лучше магнитный или механический и почему?

Надежда Демидова

Основное отличие этих двух видов велотренажеров заключается в типе системы нагружения. И механические, и магнитные велотренажеры обладают своими характерными особенностями, недостатками и преимуществами. Подробности здесь http://fitvid.ru/2011/09/kak-vybrat-velotrenazher/

Юлия Гусева

лучше настоящий велосипед

Алина Иванова

Лучше магнитный. Больше возможности регулировок.
И табло для контроля нагрузок есть.