Анатолий

Решила сесть на диету, но я очень сильно люблю маринованую селёдку и слышала что при диете её есть нельзя. Правда это?

Ки
Киряхинсон

Неправда. Селедка - белок. Белок при диете есть можно.

Александр

Да она ведь солёная, но не стоит себе отказывать в удовольствии ( разве что чуть чуть можно)
Удачи 🙂

Ольга Шевцова

при диете не следует кушать сладкое, солёное, мучное! Т. к. Даже маринованая селёдка является солёной её лучше не кушать, если хотите похудеть! Если вы без неё совсем не можете, рекомендую 6 дней худеть, а на седьмой кушать что душе угодно, правда не много

Света Петрова

Правда. Она вызывает аппетит. Потом обожрешься и диете конец.

Алеша

диета есть диета нельзя значит нельзя, а то все Ваши мучения могут оказаться насмарку.