Сергей Белый

у друга гонорея сегодня сделали укол врач сказал придёш ч 2 недели не каких таб не прописал очень хочет выпить можно ли

Ан
Анюта

Алкоголь при лечении противопоказан.

Виталий Харламов

нет категорически!!!! вколот сильный антибиотик. может отказать печень

Дмитрий Новиков

да пусть пьёт - у него все равно уже гонорея, будет еще и цирроз, асцит, механическая желтуха и рвота с поносом

Alexey

тебе можно другу нельзя