Людмила Кочетова

Дайте дельный совет)))) У меня ОРВИ, кашель вторую неделю, и врач прописала мне супрастин

на сколько я знаю он помогает при аллергических приступах, зачем мне его пить?

Андрей

Может, Вы принимаете антибиотики, с ними часто прописывают препараты от аллергии.

Алёна

Если бы была возможность послушать в виртуале ваши легкие, о несчастная жертва всеобщего, но удивительно среднего образования! А то, что кашель иногда носит аллергический характер, в журнале "Дебилиза" что. нге писали?

Соня Кошка

Достаточно странно, вам нужно пить противопростудные средства и таблетки от кашля, наподобии амбромене или ацц, в зависимости от вида кашля (сухой, влажный) . А супрастин действительно применяют при аллергических реакциях. Возможно врач посчитала что ваш кашель может быть обусловлен аллергией на что либо, проконсультируйтесь у этого врача еще раз

Роман Распопин

Применяют как дисенсебелизирующую терапию при приеме антибиотиков