Дмитрий С.

Не могу пройти нарк и псих, дайте дельный совет

Не могу пройти нарк и псих, дайте дельный совет.
Я прописана в другом городе, по месту прописки справки получить не могу, на учёте нигде не стояла, врачи отказываются давать справки, у меня уже истерика, кто-нибудь дайте дельный совет? может лазейки в законе?

это не по правам, для мед комис на работу

всех врачсей прошла, а эти гонят, у меня нет никого, ни друзей, ни родств по месту прописки, что делать?

Ирина Корниенко

водительские права у Вас есть? значит, Вы освидетельствованы уже однажды))

Артем Артёмов

Без этой справки к сожалению ничего не выйдет .Это и есть закон. Ищите знакомых в поликлинике, чтобы они вам помогли пройти мед осмотр.