Александра Амерьянц

galaxy tab 2 10.1 3g владельца скажите, у вас тоже ОЗУ всегда больше половины занято?

у меня даже когда все приложения закрыты занято 350-400 мб

Ан
Анастасия

есть такое понятие как графическая память, в планшетах и мобилах видеопамять является частью оперативы

Виктор Пришутов

Часть ее отрезается на видео, половину оставшейся памяти занимают сами процессы андроида. Вот и выходит, что из 1 Гб свободно 400Мб.