Александр Новиков

Что за бред? ? Помогите с торрентом...

..У меня на половину сломан жесткий диск. На виндус ХР все работало прекрасно, а на этом сраном виндовс 8 написано в диспетчере задач и в торренте что диск загружен на 100% и использует скорость 80 МБ/С ЭТО ВООБЩЕ ВОЗМОЖНО?? ? При том что он скачивать должен со скоростью 2,8 мбайт/сек а это виндус поганый автоматически понижает скорость и скачиватся 10 КИЛАБАЙТ В СЕКУНДУ!!!! Иногда кончено это проходит само собой. Но как это навсегда исправить?? ? Только что смотрел качал полмегабайта в секунду диск загружен 0%!!!!А через 2 секунды (сейчас) качает 10 килобайт и диск на 98 процентов загружен!!!! Я понимаю, что диск сломан, но на том же диске на ХР все работает!!!

Екатерина Полякова

Судя по всему не диск а процессор. Не мегабайт а мега бит в секунду, не путай.
80 мегабит в секунду не возможно.
виндоус 8 не может самостоятельно понижать скорость скачивания.
процессор грузится не от скачиваемой информации, а например от антивиря - он часто когда качает обновления хавает скорость интернета и засерает процессор.