Ир
Ирина

Какой то бред с наушниками.

Визжали наушники, когда втыкал в компютер. Переустановил дрова на звуковую, воткнул наушники - теперь и вообще не видит. Музыка не играет, ничего не играет. Что делать ?? Windows 7.

Жа

появилось такое. . все равно ничего

наушники на ноутбуке работают

Юлия Двуреченская

а вставлены в переднею панель?

Ел
Елена

нажми там где дополнительные настройки устройства и найди на переднюю панель

Black Angel

Вставляй в мать на прямую.

Надежда Демидова

ну еще как вариант - хандец наушникам

Алексей Шувалов

если наушники рабочие то 2 варианта - или выход сгорел (попробуй другой настроить как выход) или надо конкретно смотреть на програмное решение