Анастасия Сущ

Куплю аккаунты в ВК недорого, количество друзей не важно.

политические баталии мне до одного места, пускай сами разбираются=))
аккаунты нужны для раскрутки сайтов в вк

* цена не высокая, оплата вебмани или яд, говорите сами сколько

Esen Umarov

в какую цену?

Ан
Анна

ага. а зачем тебе? набираешь голоса для политических баталий? не спросясь нас будешь тыкать оппонентам вот сколько у тебя голосов за тот или иной продукт твоего голосования? видали мы уже таких... ищи дураков...