Надежда Путякова

почему качество не могу высокое поставить GPU: Intel(R) HD Graphics (PS3.0/VS3.0) VRAM: 128 MB пишет плохо в этих двух

что делать?

у меня windows 7 ноут asus, кароче бомба!! ! gta 4 почти на максимальных требованиях летает!! ! Асасин 2 тоже летает!! ! кароче незнал как себя удивить! ? но тут засада! pes (pro evolution soccer) 2009 и 2010 както непонятно, плохо нет очень плохо работает! ? разрешение экрана минимальное, графика минимальная, через SETTINGS пытался поменять нефига не выходит! ? что делать?
CPU: Intel(R) Core(TM) i5-3210M CPU @ 2.50GHz x 4 ‎(2.50Ghz)‎
RAM: 7.8 GB (GOOD)
GPU: Intel(R) HD Graphics (PS3.0/VS3.0)
VRAM: 128 MB
как решить эту проблемму?? ?
Добавлено 2 года назад
ЛЕТАЕТ ЛЮБАЯ ИГРА КРОМЕ PES!!??
Добавлено 2 года назад
НУ ВЫ СМЕШНЫЕ! ГОВОРЮ ЖЕ ВАМ ЛЕТАЕТ ВСЕ ЧТО ВСУНУ В НЕГО, А ВОТ С ПЕСОМ КАКИЕТО БОКА?? ?
Добавлено 2 года назад
МАФИЯ 2 - КАЧАЮ, В СТАЛКЕР НЕ ИГРАЮ, А МЕТРО 2033 ЛЕТАЕТ!! !
НО РЕЧЬ НЕ В ЭТОМ!! !
ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ПЕС ИГРАЛ НОРМАЛЬНО, ВИН 7, ПИШЕТ ЧТО ДРАВА НЕНУЖДАЮТСЯ В ОБНАВЛЕНИИ! МОЖЕТ ЧТОТО В НАГЛЯК ТУДА ВСУНУТЬ, А?

@A
@ Angelochek @

МЕТРО 2033 ЛЕТАЕТ!! ! -смешно.

Армен Погосян

ДА НИКОГДА НЕ ПОВЕРЮ ЧТО НА УЕБ**ЩНОЙ НИЩЕБРОДСКОЙ Intel(R) HD Graphics БУДЕТ ЛЕТАЬ! ДАЖЕ ЕСЛИ НА САМОМ ЕПИК МИНИМУМЕ. И ТРОЛЛЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ.