Ал
Александра

про питание ноута. после отключения ноута от сети фпс в играх с 30-40 падает до 5-10 что делать можно ли ч-нють сделать

Djonik

Настройки электропитания посмотреть нужно, там наверно при питании от батареи выставлен экономный режим работы.

Наталья Соловьева

батарейка не может оеспечит ноут, такой мощностю питания как от сети поэтому как ни крути будет тормозить игрушки