Галина Фокина

может ли женщина водить маршрутку и что для этого надо, надо ли высшее образование

ну нет ) может*

Мария

Может! Идите учитесь!

Павел Камышев

Может. У нас в городе есть. Высшее не нужно. Нужно сдать на права.

Зу
Зульфия

для этого нужны или стальные яйца или отмороженый напрочь мозг.
Или как у нас в деревне тётка 31маршрут катает на Спрнтере 40кмч по пустой дороге.

Юля Пархоменко

Женщина несчастный матиз не может водить, какая маршрутка?

ОК
Олег Курнаев

права категории D нужны

Сергей Белый

Оооооо высшее образование?!! куда же без него у нас у водителей у всех высшее образование. Чтобы водить маршрутку надо иметь категорию D чтобы открыть категорию D надо отработать на грузовом автомобиле категории С 1 год (раньше было 3)идти в автошколу и учится на категорию D.И скажите мне откуда у вас такие мысли взялись что надо высшее образование??

Наташа Романова

Кембридж и только Кембридж!!!

Димитрий Бобров

водительское удостоверение категории D, и 2 высших образования, куда ж без них)))

Ri

Может, только нужен стаж вождения и категория. У нас в Москве уже много автобусов и маршруток с водителем-женщиной. Сама ездила на маршрутке с водителем женщиной, кстати, везла нас аккуратно.

Анна

Ученная степень нужна .

Валентин Кузнецов

у нас на межгородских. здоровые такие автобусы. бабы гоняют.

Мерим Сыдыгалиева

права Б и все вроде. правда опыт вождения лет 5 минимум потребуют а может еще и опыт перевозки пассажиров