Администратор *

я набухался.. и пьян до чёртиков.. шяш родители придут и увидять меня тикым.. чё делать? мне пиздец

Роман Романов

В душ и сапать.

Max Koltunov

Скажи им что тебя заставили )))

Сергей Усаньков

Съешьте дольку лимона, примите прохладный душ, (лучше 2 пальца в рот и проблеваться) , почистите зубы, и пейте горячий чай с лимоном. Выпейте активированного угля, лягте в кровать, закутайтесь в одеяло и попытайтесь пропотеть. Таким образом вы выведете токсины из организма

Einherjar Russland

Хавай. Все что есть, особенно побольше жирного и мясного. Прими активированный уголь.

Павел Буцан

Признайся честно и не оправдывайся!

Наталия Шилкина

промойте желудок и приймите холодный душ

Наталья Абакумова

спать. устал типа