Ира Берегова

Корпуса кпп отличаются ли ?

Отличаются ли корпуса коробки, одной и той же модели авто, именно сам корпус визуально они одинаковые. (Просто привез две коробки в сервис, просил собрать из 2 одну, и мастер как то странно интересовался корпусом коробки в которой стоял спортивный ряд, может она усилиная какаято ?

Н@дюш@

смотря какое авто. на немцах по обьему движка идут различия. на рассейских без понятия.

Екатерина

На модели авто стоит модель коробки Н пример фф2 1.6 марка кпп IB5 на 1.8 IB5 но другое крепление под стартер. На 2.0 кпп установлена mtx 75 вообще другая по конструкции а марка авто одна