Dato Vilja

Если труп воскреснет, энтропия уменьшится?

Сергей Девяткин

И вот она- шизофрения!

Ал
Александр

даже если и воскреснет, энтропия не уменьшится (поскольку для этого потребуется нехилая сторонняя работа)

Па
Паша

я ем женское говног
а что такое энтропия

Гарик Кобрава

никто так и не говорит что труп. говорят что мёртвые, тоесть говорят о душе, что она воспрянет отосна якобы но это всё миф.

Артём Лапковский

нет, особенно если он воскреснет в могиле, либо будет там и лежать, либо вылезет и доведет до сердечного приступа 10 посетителей этого кладбища.

Любовь Шишлонова

ты обителя зла насмотрелась про трупов

Анастасия Елисеева

Смотря как воскреснет 🙂 если током или по принципу советского телика -- то, сообщается энергия извне, и если включить в систему источник -- не уменьшится..

Анна Пучинова

Запросто. Исчезнут червяки разлагающие плоть.... Хотя впоследствии, такая гадость для природы, как человек, является усилителем энтропии.
Даже если учесть, что его деятельность заключается в распылении природных ресурсов: из компактного состояния в "пыль", повышая т-ру среды. Причём, в прогрессии.
А вот если толпа попередохнет, на Земле наступит умиротворение и энтропия устаканится.