Артур Саркисов

Результаты внешней полит. деятельности царя Федора Ивановича?

Елена Бардина

Нужно сразу внести ясность в данный вопрос - ни каких результатов внешней политики Федора Ивановича быть не может! Он был человеком слабым здоровьем как физическим так и психологическим. А фактическим правителем России в тот период - Борис Годунов