Виктор Акиньшин

• Как влияет потребления мяса на окружающую среду? /// P.S. Готовлю темы на олимпиаду по англ. Ниче толкового не нашел ((

Александр Новиков

зелени мало становится. Люди практически перестали восполнять природныйе ресурсы. Если дальше так пойдет, животные умрут с голода. А мы нет, у нас есть химия, мы умрем от исскуственных продуктов. Но мы умираем в любом случае. Важно только как мы проживаем жизнь. Как звери или как люди.

Александр Дудин

В последнее время на животноводство много наезжают из-за выделения животными парниковых газов, вроде как даже сопостовимо с объемом выхлопов автомобилей.