Виктория

Посмотрела документальный фильм про НЛО, теперь боюсь лечь спать, боюсь что заберут . Вот дура .Всегда

нормально смотрела фильмы про НЛО, разные ужасы, мистику т. д, ничего и никого не боялась, а сегодня как заклинило меня, надо лечь спать ( завтра на работу ) , а мне всё эти человечки мерещатся : (
Самое гадкое что я нахожусь одна в чужом доме ( так вышло ) , идёт сильный дождь, и телефон не работает у них, а у моего мобильного зарядка кончалась и я немогу никому позвонить и поговорить чтоб успокоили меня .
Дура дурой, но всёж, как перестать боятся 🙂

Питон Питон

зря ты это написала. ОНИ же тоже читают...

Ольга Selivanova

щаЗЗ приду в своем истинном образе! (готовится к принятию своего облика)

Андрей Мурошкин

У вас там, прям, обстановка из классического ужастика: прекрасная девушка, одна, в чужом доме, некому помочь.. .
Включите телевизор, посмотрите комедию, поставьте на таймер, он выключиться когда уснете.

Мария Руденко

все нло имеют физическое объяснение. как можно бояться физических явлений - они окружают нас повсюду, например электролампочка которую ты включаешь и выключаешь. примени логику и самоанализ.

Александр Лебедев

Да ладно это же круто, ну в крайнем случае отправте их ко мне))

Ирина Семочкина

Расслабитесь и получите удовольствие от изучения других цивилизаций, если придут!

Илья Гудков

Да не бойтесь вы их. Может, у них даже и лучше вам будет.

Андрей Новиков

Эхх. . что ж Вы такое смотрели? Киньте ссылку, давайте бояться вместе. Хотя чего нас бояться.. . 😉
Они такие же как и мы. Большая часть ужасов про НЛО и пришельцев - это человеческая ксенофобия. Поверьте, существа их уровня (усредняю из культуры) могли бы похищать нас среди бела дня и мы бы ничего не поделали. Но мы живём и наблюдаем за их пребыванием у нас. Или нас у них? )

В общем, бояться не стоит. Включите свет, посидите, поболтайте с кем-нибудь в чате. Всё пройдёт. Психике свойственно такое нагнетение страха.

ДА
Джон Абрахам

вобщемто дам 2 практики
представь шкалу от 1 до 10 оцени степень своего страха и беспокойство и понизь ее, проведи для большего эфекта пальцем по телу как бы понижая свой страх,
представь что у тебя руки из света они проникают внутрь твоего тела и омывают все светом, к примеру белым или желтым, твое сердцэ, изгоняя отуда страх!

Olga Basarigina

Нет вы не дура, именно дуры и не боятся. А Вы не думайте о глупостях.