Игорь

На прримере любых двух выдающихся деятелей подтвердите это суждение

чем больше мы знакомы с другими направлениями развития культуры тем больше каждый из нас сможет сделать в своем собственном деле

Татьяна Степаненко

Китай, Индия, Япония, Ю. Корея восприняли западную культуру,
и у них пошел расцвет во всем остальном.
Из частных лиц: Петр I и Ломоносов.

Алла *******

Думаю, математику, ничем, не поможет культура племени "Тумба-юмба"